Ремонт стульев для парикмахерских

Каждый посетитель парикмахерской или салона с нетерпением ожидает момента, когда его устроят перед зеркалом в удобном и красивом кресле, чтобы вежливые специалисты могли приступить к своей волшебной работе. Он волнуется и трепещет, пытаясь разглядеть в отражении свой будущий образ. Конечно же, он не думает о том, сколько клиентов повидали эти кресла, сколько раз на обшивку стульев попадали косметические средства, как часто скользили по ней ножницы и бритвы. Конечно, ведь так и должно быть!

Но, сами специалисты и руководство отлично знают, что стулья «трудятся» каждый день, и это не проходит для них бесследно. В зале ожидания скучающие клиенты роняют еду и проливают напитки, царапают обшивку выглядывающими из кармана ключами, а дети тайком от взрослых порой оставляют свои чернильные творения. Всё это не нарочно, но зачастую неизбежно. Сам мастер может нечаянно оцарапать рабочее кресло острым инструментом, пролить, просыпать или уронить на него одно из используемых средств, торопясь обслужить посетителя. Так проходит «молодость» стульев, сменяясь незавидной старостью.

Если стулья потеряли вид  

Однажды клиент может обратить внимание на состояние стула. Это уже не тревожный звоночек, это знак, что слишком многое упущено. Ведь антирекламу бедствующего заведения с, пардон, драными стульями «сарафанное радио» может организовать очень быстро. И заговоривший об этой проблеме клиент – далеко не первый из заметивших её и промолчавших до выхода из салона. Более того, ведь все парикмахерские и салоны пользуются особым вниманием санитарных служб, и привлекать его лишний раз таким способом совсем не выгодно. Разобраться с ситуацией можно лишь одним способом – не допустить её. Если уж она случилась, немедленно менять стулья. А если хочется при этом не разориться – заказать ремонт стульев для парикмахерских и салонов.   Мы не раз работали с такими заказами, и знаем, как важно выполнить заказ быстро и качественно. Заменить поролон и выполнить обивку стульев, добиться их полного соответствия санитарным требованиям и дизайну салона, сделать их удобными и практичными, чтобы время нового ремонта наступило очень, очень не скоро. Материал, которым будут обиты стулья – это винилискожа, отличный кожзаменитель: прочный, немаркий, хорошо моющийся.

Огромный выбор и короткие сроки  

Пять сотен цветов и фактур позволяют Вам добиться любого эффекта. Если не хочется волновать постоянных клиентов внезапной переменой, можно без особых проблем подобрать точно такую же обшивку, какая была раньше, выполнив полную реставрацию стульев. А если хочется приятно удивить, дайте простор фантазии и создайте нашими руками новые модели стульев, яркие и запоминающиеся. Выбирайте любую поверхность – гладкую и жатую, матовую и глянцевую, с рисунками и тиснением. Мы же приедем, поможем закончить и оформить выбор и сами отвезём стулья в цех.   Если работа должна продолжаться и во время ремонта, мы оставим вам временную замену стульев. Постараемся справиться как можно быстрее – в среднем на ремонт уходит три дня, но отсутствие материалов на складе может затянуть ожидание максимум до десяти. Мы принимаем безналичную оплату, и Вы оцените, насколько ремонт выгоднее покупки новых стульев.

До ремонта

Ремонт кухонных угловых диванов_до

После ремонта

Ремонт кухонных угловых диванов_после