Ремонт табуретов

Хорошая штука - табурет. Он маленький, лёгкий, удобный. Хочу туда ставлю, хочу сюда. А ещё табуреты бывают очень красивыми, с мягким сиденьем приятного цвета и прочными аккуратными ножками. А яркие контрастные табуреты и вовсе могут стать изюминкой интерьера. 

Ремонт табуретов

Если табуреты «состарились»

Табуреты используются постоянно из-за их удобства. На них садятся, чтобы отдохнуть, перекусить или почитать и встают, если нужно забраться куда-нибудь повыше. На них бросают одежду и вещи, на них засыпают кошки и рисуют дети (только вспомните, какой замечательный космический корабль можно было соорудить в нашем с Вами детстве всего из двух табуреток). Но то, что часто используется, неизбежно быстро изнашивается. Именно это происходит со старыми добрыми табуретами рано или поздно. Обивка табуретов царапается и пачкается, начинает отставать, выглядывает из-под неё "начинка" - симптомы всегда похожи. Как же быть со старыми табуретами?

В каждом из нас живёт маленький Плюшкин. И выбрасывать так хорошо послужившие и вполне ещё жизнеспособные предметы мебели этот обитатель нашего "я" посчитает преступлением. Если прислушаться к его доводом, нельзя не согласиться с их правотой. Зачем выбрасывать то, что можно отремонтировать, да так, что получится ещё лучше, чем новое? Да и экономия получается ощутимая, ведь новые табуреты в этом случае покупать не придётся. Ремонт табуретов не только вернёт их к жизни, но и может полностью их изменить, если Вы только пожелаете. 

Как табуреты "молодеют"

Как происходит ремонт табуретов? Вы  зовёте нас в гости, мы приезжаем и осматриваем Ваших "больных". Специалисты рассказывают, как можно исправить недостатки и сделать ярче достоинства, Вы решаете, что Вас интересует: простая реставрация табуретов, какими они были в Вашем доме всегда или их полное преображение. Например, можно сделать сиденье больше или меньше, чтобы табуреты идеально вписывались в отведённое им место, а сидеть на них было комфортно. Более того, можно изменить форму этого самого сиденья! Надоели стандартные квадратные табуреты? Загадывайте желание - мы всё исправим.Ремонт табуретов

Разобравшись с изменениями конструкции, останется решить вопрос обшивки табуретов. Мы используем винилискожу, но она бывает очень разной не только по цвету, но и по текстуре. Можно выбрать матовую или глянцевую поверхность, гладкую или жатую, с тиснением и даже рисунком. Что же касается цвета, то выбирать будет из чего - всего мы предложим пять сотен вариантов по цвету и характеру материала. Кстати, такое богатство выбора позволяет нам вернуть табуретам их "молодость", подобрать точно такую же расцветку будет не сложно. 

 Когда Вы полностью определитесь с тем, как должны выглядеть табуреты после ремонта, мы сами отвезём их в цех. Вам останется лишь подождать три дня или чуть больше (если заказанного материала не будет на складе и придётся ждать его привоза) - до десяти дней. Если Вам будет неудобно без табуретов эти несколько дней, не молчите, просто скажите нам. Мы оставим замену, чтобы Вам не пришлось менять из-за ожидания свои привычки. 

Когда мы привезём обновлённые табуреты, Вы сможете по-настоящему оценить насколько хороша винилискожа в эксплуатации. Практически не пачкается, легко моется и протирается, прочная и красивая. Вам понравится!