U05 

Ремонт кухонных угловых диванов

Если внешний вид вашего кухонного уголка уже пришел в негодность, не стоит принимать поспешных решений и тут же начинать искать новую мебель.  Ремонт старой мебели стоит гораздо дешевле покупки новой.

Самое часто посещаемое место в квартире – это, без сомнения,  кухня.  Здесь происходят не только постоянные кулинарные изыскания при создании завтраков, обедов и ужинов, но и  вечерние посиделки в компании семьи или друзей.  Очень важно, чтобы обстановка на кухне была уютной и приятной. Но, к сожалению, именно в этой части Вашей квартиры мебель ломается чаще всего, а обивка быстро изнашивается.

 

 

 

U06

Покупка или ремонт?

Поиск новой кухонной мебели не только дорого обходится, но и занимает много времени.   Приходится часами выбирать ту модель и отделку, которая подойдет к уже существующему интерьеру. А при ремонте имеющегося на кухне углового дивана, Вам остаётся просто выбрать  новый материал для своего кухонного уголка. Это сделает его оригинальным и будет отражать  Ваш индивидуальный вкус. 

В том случае, если купленный ранее кухонный угловой диван обит какой-либо тканью, в состав которой входит хлопок, Вы можете быть уверены, что менять обивку придется довольно  скоро. Это обусловлено тем, что на кухне довольно часто происходят перепады температуры, которые способствуют быстрому изнашиванию тканей. Да и различные испарения от готовящейся пищи быстро загрязняют ткань.

 

Материалы и экономия средств

Лучший вариант для обивки кухонной мебели – искусственная кожа. Этот материал обладает отличной сопротивляемостью таким внешним факторам как пятна от жидкостей и различной пищи. Он легко чистится, на нем не остается пятен от пролитого кофе, соуса и много другого.

Мелкий ремонт легко проводится даже на дому у заказчика, не занимает много времени и экономит Ваши сбережения.

Мы предлагаем широкий выбор материалов для обивки Вашей мебели.  Большой популярностью пользуется искусственная кожа от таких стран-производителей как Польша, Россия, Украина, Турция и Индия.

Благодаря использованию высококачественных материалов, Ваша кухонная мебель будет выглядеть совершенно как новая! Наши специалисты знают свою работу, и поэтому Вы, несомненно, останетесь довольны.

 

 

U07     U08

                                        До ремонта.                                                                                                 После ремонта.

U09     U10

                                        До ремонта.                                                                                                    После ремонта.