Ремонт стульев для организаций

Что обычно вспоминают клиенты после посещения любой организации? Ожидание. Порой совсем короткое, полминутки. Порой довольно долгое сидение в приёмной или под кабинетом, а потом и в самом кабинете. С сидением связаны и более приятные визиты – например, в кафе или бар. В любом случае, стулья для организаций – обязательный элемент, о котором нужно заботиться и ради блага сотрудников, и для хорошего настроения клиентов и посетителей.

Ремонт стульев для организаций

  Важно не только выбрать красивые и удобные стулья, которые впишутся в интерьер организации и сделают ожидание или отдых клиентов приятным, но и следить за их дальнейшим состоянием. Даже лучшие материалы обшивки стульев сдаются перед временем и активным использованием. Царапины и пятна, отставание материала от сиденья и спинки, позорно выглядывающая «начинка» - рано или поздно это случается с любым стулом. Другое дело, что терпимые в домашней обстановке дефекты совершенно недопустимы в уважающей себя, своих сотрудников и клиентов организации.

Когда старое лучше нового

Когда стулья начинают «сдавать», нужно решать вопрос до того, как на это обратят внимание руководства сами клиенты и работники. В конце концов, неудобства сотрудников выливаются в ухудшение их работы, а недовольство клиентов в антирекламу организации, так что не стоит дожидаться таких результатов. Безусловно, заказывать новые стулья – не дешёвое удовольствие. Н,о так поступать вовсе не обязательно. Можно гораздо проще и выгоднее решить задачку со стульями, не совершая лишних действий. Ремонт стульев для организаций куда дешевле их покупки, избавляет от необходимости утилизации старых стульев и даёт большой простор возможностей для восстановления или полной перемены интерьера.

Мы много раз работали с организациями разного типа. Стульями, которые получили с нашей помощью новую жизнь, могут похвастаться рестораны и кафе, столовые и бары, офисы и магазины, поликлиники и стоматологические кабинеты и так далее, всё и назвать трудно. Ведь это так удобно: оплатить ремонт стульев по безналичному расчёту, выбрав вместе с нами желанный образ для стульев, а потом подождать 3-10 дней их возвращения (мы сами отвозим стулья в цех и возвращаем обратно). Конечно, мы стараемся выполнить работу как можно быстрее, и три дня – это обычный для неё срок, но порой приходится ждать подвоза выбранных Вами материалов, и тогда ожидание может стать длиннее, но не больше, чем на неделю. Большие заказы для нас не в новинку и проблем или задержек никогда не вызывают.

Разнообразие и качество

Для обивки стульев мы используем лучший, материал – винилискожу. Лучшие образцы этой искусственной кожи привозят к нам из России и Польши, Турции и Индии. Прочная и красивая, она равнодушна ко многим загрязнениям и легко позволяет смыть всё, что на неё попадает. Выбрать для реставрации стульев можно любой вариант. Если теперешний интерьер идеален, можно найти точно такой же материал, и просто обновить обивку. А можно зарыться в каталог из пятисот вариантов и найти там что-нибудь особенное, что всегда будет привлекать внимание и поднимать настроение. Помимо всевозможных цветов, можно выбирать из самых разных поверхностей – матовых и глянцевых, гладких и жатых, покрытых тиснениями и рисунками.

Главное – выбрать. Остальное за нами!