Ремонт офисных стульев

Нередко офис для работающих в нём становится вторым домом. И в самом деле, ведь большую часть буднего дня человек проводит именно здесь. Конечно,"второй дом" должен быть уютным и спокойным, чтобы в нём хорошо думалось и работалось. Особенно важно позаботиться и о «посадочном месте», чтобы можно было спокойно трудиться, не отвлекаясь на неприятные ощущения в спине, затёкшие мышцы и жёсткое сиденье. Так что простые офисные стулья оказываются важной частью работы организации.Ремонт офисных стульев

  Кроме своей обычной функции «места для сидения», офисные стулья выполняют и другую роль – дополнение образа помещения. Оказавшиеся в офисе клиенты должны ощутить его процветание и надёжность, а работающие здесь люди нуждаются в обстановке, которая радует глаз и располагает к активному и результативному труду. Руководство заботится об этом, закупая удобные и красивые стулья. Но стулья «трудятся» ежедневно. И чем сильнее их «пассажиры» преданны работе, тем быстрее обшивка стульев истирается, покрывается царапинами и пятнами, попросту - старится.

Новое рождение офисных стульев

Конечно же, уважающий себя офис в таком виде надолго не останется. Проблема решается двумя способами: закупкой партии новых стульев или простым ремонтом офисных стульев. Тратиться на полностью новые стулья стоит только если на старых сидеть опасно для здоровья. В остальных же случаях реставрация офисных стульев превращает их в полный аналог свежекупленных. Проблемы с утилизацией старых стульев, а также выбором, закупкой и транспортировкой новых отпадают сами собой. И это не говоря о существенной экономии, которую даёт такое решение вопроса.

Обращаясь к нам, Вы можете обеспечить Вашему офису быструю и качественную обивку стульев от специалистов, которые давно и успешно занимаются этим. Зная, как важна бесперебойная работа офиса, даже самые большие заказы выполняем в максимально сжатые сроки, а оплату принимаем по безналичному расчёту. Забираем и возвращаем стулья самостоятельно, так что Вам нет нужды беспокоиться об их транспортировке. Кроме того, если Вы не можете позволить офису остаться без стульев на три дня (срок работы может увеличиться до десяти дней, если выбранных Вами материалов не окажется на складе, и их нужно будет подвозить), мы оставим временную замену стульев, чтобы ничем не нарушить рабочий процесс.Ремонт офисных стульев

Материалы и неожиданные бонусы

Материал, используемый нами при ремонте офисных стульев – это винилискожа. Прочная и очень практичная, она долго будет служить офису верой и правдой. Загрязнения будут легко смываться с неё, а к истиранию и царапинам у винилискожи повышенный иммунитет. Внешний вид стульев после ремонта может в точности копировать их состояние при покупке, если нужно сохранить интерьер офиса неизменным. Подобрать нужную расцветку и фактуру будет несложно, ведь в Вашем распоряжении пять сотен вариантов.

С другой стороны, можно использовать ремонт стульев как повод для полной перемены настроения – может быть, для лучшей работы сотрудникам не хватает ярких жизнерадостных цветов? Или светлых и нежных, или тёмных и немарких, матовые и блестящие, гладкие и с самой разной фактурой, рисунком, тиснением. Стулья могут стать любыми! Всё зависит от Ваших пожеланий, можно даже провести голосование в рабочем коллективе и поймать ещё одного «зайца» - укрепить отношения между руководством и подчинёнными или внутри компании. Неплохой бонус, не правда ли?

Всё это мы рады Вам предложить сегодня. Обращайтесь!